Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 HоloNet News

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

HоloNet News Empty
СообщениеТема: HоloNet News   HоloNet News Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:38 pm

HоloNet News E7baa0a85b5e

Добро пожаловать в ГолоНет!


=================================================================
Информация для игроков:

ГолоНет – галактическая коммуникационная сеть, которая широко использовалась во все времена. Сейчас находится под контролем Империи. В этот период ГолоНет находился под жестким контролем государства, а использовался главным образом для военной связи и для распространения имперской пропаганды. Конечно в новостях Голонета не сообщали о всех деяниях Империи. Рассказывали в основном,об общественной, и культурной жизни. Иногда по Голонету передают спортивные новости. О каких-то мероприятиях,о великих победах имперской армии,над теми кто хочет навредить благополучию населения.

С помощью ГолоНета можно практически мгновенно связаться с любой планетой, входящей в сеть. Введение ГолоНета существенно ускоряет коммуникацию в Галактике, которая ранее осуществлялась через подпространственные передачи.

Данная сеть - игровое СМИ, через которое персонажи Игры могут узнавать о всех более-менее важных событиях, происходящих в Галактике. Для просмотра новостей необходимо выйти в ГолоНет посредством датапада, общественного терминала или же корабельного компьютера.

В данной теме в качестве новостей будет публиковаться информация как об отыгранных событиях глобального характера, информация о которых, как правило, является доступной для СМИ, так и о событиях, которые будут вводиться в игру Гейм Мастерами (ГМ) в качестве завязок для квестов (объявления о награде, предложения работы и т.д.) При желании игроки так же могут размещать здесь какие-либо частные объявления при наличии соответствующего отыгрыша.

Помните, если информация о том или ином событии в Игре, опубликована в этой теме, она может быть доступна любому персонажу, отыгравшему выход в ГолоНет и ознакомление с соответствующей новостью, и не будет считаться полученной не игровым путём.
=================================================================
Вернуться к началу Перейти вниз
 
HоloNet News
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» HоloNet Link

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Галактическая информационная сеть :: Сеть Голонет-
Перейти: