Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Описание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Описание Empty
СообщениеТема: Описание   Описание Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 11:46 am

Описание 24fb79a418df


Качиро прибрежный город на Кашиике ,который расположен на Архипелаге Ваваат. Этот город стал местом Битвы за Кашиик во время Войн клонов .

Описание 0ba85f5cb14a

Город сделан в виде спирали,которая обвита вокруг дерева,ствол,которого 984-футов. Это есть высокое дерево врошир . Город расположен не только на одном дереве,но так же и на соседних. С вершин города можно увидеть большие,очень голубые водные лагуны,от которых веет свежестью. Качиро был единственным городом на Кашиике,в котором имелся крупный космопорт и в котором осталось не мало жителей. Сам город и космопорт находится под контролем Имперских сил. Почти всех вуки мужского пола угнали из города,а также из других городов Кашиика. Они отправлены на тяжелые работы,стройки и т.д. или ожидают своей участи в тюрмах Кашиика,которые так же расположены на территории планеты. В Качиро остались женщины,дети, да старики,которые не годны для работы. Но они рабы,любой вуки с рождения раб. Если он не мужского пола,то он все равно раб и прислуживает офицерам на Кашиике. Из-за жесткой политики Империи, другие города почти опустели,из-за уничтожения населения,от части самих городов, угона мужского населения в рабство или всех остальных перегоняли в Качиро,для того,чтобы было лучше контролировать. В городе установлен комендантский час,после того как стемнело,жители не могут покидать дома. Империи на выгодно уничтожить всех Вуки. Вуки самая сильная раса,они годны для любой работы. Подрастающие вуки мужского пола, в последующем становятся работниками,которых отправляют на тяжелые работы. В частности на строительство Звезды Смерти. Оставшиеся поселения на Кашиике,Империя использует как инкубаторы рабов.

Описание 7c9959a8c085

Часть города Качиро,в разрезе:

Описание 5237ac6e2b14


Город под контролем Империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Миры среднего кольца :: Кашиик :: Архипелаг Ваваатт :: Город Качиро-
Перейти: