Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Город Мос-Айсли

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Город Мос-Айсли Empty
СообщениеТема: Город Мос-Айсли   Город Мос-Айсли Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 5:06 am

Город Мос-Айсли Scr_episode6_20539

Мос-Айсли - Город на поверхности Татуина, является торговым городом. В городе Мос-Айсли живут Джавы и многин другие жители Татуина.Является самым большим космопортом на всей планете.
Город Мос-Айсли Scr_episode4_04303
Полная информация.
Известный многим как пиратский город, Мос Айсли один из самых больших космодромов на Татуине. Его архитектура типична для стиля Татуина - блоки домов, затонувшие в песке, дают слабую тень от жарких солнц пустыни. Город по планировке похож на колесо, с энергостанцией и водным распределительным заводом в центре. По периметру находятся стыковочные доки и посадочные полосы города, а небо занято межзвездным движением.
Преступность достигает невероятных масштабов - Мос Айсли имеет репутацию города отбросов и подлости. Именно в Мос Айсли Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби нашли способ ускользнуть с Татуина. Они воспользовались услугами контрабандистов Хана Соло и Чубакки, с которыми они встретились в кантине.

Раньше, во времена колонизации Татуина, звездолет "Вдовствующая Королева" рухнул в пустыне. Рядом с местом крушения сформировалась община, и Мос Айсли расширялся, увеличиваясь в окружности. За десятилетия развития водные и энергетические распределители стали новым городским центром, и пыльный остов от "Вдовствующей Королевы" стал всего лишь местом сбора бродяг и безумных проповедников.

Космодром Мос Айсли создавался как альтернатива шумному порту города Якорная Голова, который многие визитеры нашли слишком дорогим. Родианские беженцы помогли в строительстве многих стыковочных доков города. Хотя они действительно построили город, их темное прошлое принесло пороки и преступления в порт.

Уменьшение популярности Гонок ухудшило положение соседнего города Мос Эспа в торговле Татуина и туризме. Мос Айсли фактически (хотя и неофициально) стал столицей, поэтому криминальный босс Джабба Хатт переместил некоторые из его дел к особняку в центре города.

Когда Империя пришла к власти, местный губернатор стал Имперским Префектом в Мос Айсли, а также разместил контингент штурмовиков, специально оснащенных для пустыни. Во время Сражения за Явин, Префектом был ленивый человек по имени Орун Дипп. Он умер во время "инцидента" с дроидом-убийцей, и был быстро заменен Префектом Юджином Талмонтом.

Мос Айсли разделена на "Новый Квартал" и "Старый Квартал". Старый Квартал - это место крушения "Вдовствующей Королевы", которое привлекает самых темных личностей. Именно здесь находилось место жительства Джаббы, и здесь же находилась пользующаяся дурной славой кантина Мос Айсли, принадлежащая Чалмуну Вуки. Новый Квартал, наоборот, является более безопасным местом, где имеются легальный торговый район и места отдыха для туристов. Но и здесь процветают теневая экономика и черные рынки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реборн
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Персонаж
Фракция: Наемник
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Город Мос-Айсли Empty
СообщениеТема: Потс намба ван   Город Мос-Айсли Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 10:45 am

Я сидел в теньке, неподалеку от одного из многочисленных баров в Мос Айсли. И поражался размерам этого города. Двое джав разговаривали о чем-то на крыше дома, под тенью которого я сидел. Мне не хотелось что-либо делать, когда от такой жары изнывают все. Пыльник еще немного спасал от жары, мне, например, хотелось убить щас кого-нибудь. Может быть, тускенов? Хех. Можно. Вот только их много, а я один. От такой мысли на моем лице всплыла улыбка. И теперь меня посетила еще одна странная мысль: как джавы могут понимать друг друга, если у них динамический язык? Мне так, по крайней мере, обьясняли на Киффу...интересно.
Я вздохнул и встал. Всё, хватит сидеть. Я хотел найти кого-нибудь плохого и побить его. Вскарабкался на крышу дома(благо, выступы там хорошие) и начал в суперменском стиле следить за происходящим. Чтобы было кого убить.

ГМ, увидел ли я кого-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Город Мос-Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Город Мос-Айсли   Город Мос-Айсли Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 9:12 am

ГМ:

В этом месте найти "кого-нибудь плохого" не составляет труда, достаточно лишь пару раз повертеть головой. Но вот кого-нибудь, кто не был бы в толпе - уже труднее... Лишь в одном из проулков был какой-то гуманоид, закутанный в серый плащ с капюшоном, на поясе висел бластерный пистолет. Похоже, незнакомец кого-то ждал в переулке. Стоял он под навесом, метрах в 50 от основной улицы. Оглядевшись, Реборн не увидел никого рядом с "серым" гуманоидом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Реборн
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Персонаж
Фракция: Наемник
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Город Мос-Айсли Empty
СообщениеТема: Потс намба ту   Город Мос-Айсли Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 9:23 am

*потом напишу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Враг всея и всех
Состояние: Здоров(а)

Город Мос-Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Город Мос-Айсли   Город Мос-Айсли Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 7:13 am

(Прилетел первым транспортником)
Чёрт я и забыл как тут жарко -проговорил я снимая капюшон своей мантии
увидев странного джаву который носится туда сюда я спросил как пройти на кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город Мос-Айсли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Город Изис
» Город Мос-Эспа
» Город Бестин(столица)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Миры внешнего кольца :: Татуин-
Перейти: