Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Город Бестин(столица)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Город Бестин(столица) Empty
СообщениеТема: Город Бестин(столица)   Город Бестин(столица) Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 8:11 am

Бестин - столица Татуина при нынешней Галактической Империи.Хотя Бестин по размерам намного меньше чем тот же Мос-Айсли.
Бестин был основан колонистами из водного мира Bestine IV в 99 ДБЯ.До прибытия империи,Бестин в первую очередь сельское хозяйство и горнодобывающая промышленность сообщества. Но после прихода Империи, Бестин стал резиденцией императорской власти на Татуине. В результате, он считается самым космополитичным и культурной урегулирования на Татуине. Это есть, "жемчужина политики Империи."
Благодаря в значительной степени на приток кадров "Империал" и их кредиты, Бестин процветает, в то время как в другие города Татуина борются за ресурсы и влияние. Бестин некогда скромной аграрной мест, но с тех пор как пришла Империя,он превратился в процветающий экономический центр. Бестин привлекает большое количество честных купцов, заинтересованы в законной предпринимательской деятельности. Бестин также считается самым безопасным из всех городов на Татуине. Императорские штурмовики патрулируют улицы, защищают граждан от бандитов и случайных Тускенских рейдерских атак. Хотя город весьма безопасный, он еще не полностью лишен головорезов, населяющих трущобы Бестина.
В дополнение к этому, Бестин является базой для Императорской эскадрильи. Тут так же расположен небольшой гарнизон имперских штурмовиков, который стоит на вершине холма, с видом Бестин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город Бестин(столица)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Город Изис
» Город Мос-Айсли
» Город Мос-Эспа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Миры внешнего кольца :: Татуин-
Перейти: