Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Описание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Описание Empty
СообщениеТема: Описание   Описание Icon_minitimeСб Июн 05, 2010 10:17 am

Куат — планета в Центральных Мирах, на орбите которой расположена крупнейшая судостроительная верфь в галактике— «Верфи Куата». Во времена имперского, а после новореспубликанского правления главой ВК были Онара Куат и Куат Куат. На самой планете много лесов и равнин, климат умеренно-мягкий. Общество планеты Куат делится на три класса: низший, средний и элитный. Элита считает низший и средний классы не стоящими внимания. Высший класс образуют семьи легендарных торговцев планеты Куат, включая кланы судостроителей.

Куат являлась важнейшей стратегической точкой в галактике, так как на здешних верфях строится большое количество кораблей разных типов и классов: от одноместных шлюпок и лёгких истребителей до огромных пассажирских лайнеров и гигантских ударных крейсеров. На Куате были разработаны: фрегат Туманность-Б EF-76, Звёздный Разрушитель класса «Имперский», Супер-Звёздный Разрушитель класса «Палач», Затмение, Звёздный Разрушитель класса "Венатор", Звёздный Разрушитель класса «Interdictor», внесены изменения в конструкцию Звёздного Разрушителя класса «Победа».

Но на Куате разрабатывались не только космические корабли. Различными подразделениями ВК разрабатывалась наземная техника. Всей галактике известны куатские шагоходы АТ-АА, AT-ST, AT-AP, AT-AT, AT-PT, SPMA-T, AT-RT, AT-TE, LA-TPT, а также известный танк-антиграв 2-M.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Миры ядра :: Куат-
Перейти: