Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Тестинг моей системы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7

Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)
Тестинг  моей системы Empty
СообщениеТема: Тестинг моей системы   Тестинг  моей системы Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 2:16 pm

Навыки:
Базовые навыки:
* Физическая сила - грубая физическая сила. Определяет возможность поднимать, носить и наносить урон. Т.е. количество повреждений, наносимых в ближнем бою. Этот навык показывает насколько ваш персонаж силен. Сильно накачаны мускулы вашего персонажа и какую физическую нагрузку он может выдержать.
* Ловкость - определяет скорость, координацию. Этот навык показывает насколько ловок ваш персонаж. Общий уровень физической подготовки, пластичность движений и гибкость тела. Именно этот параметр показывает, насколько легко персонажу удаются акробатические трюки. Он же отвечает за шансы уйти от атаки. Чем больше уровень навыка, тем больше шансов у вашего персонажа уклониться от удара противника, либо прошмыгнуть мимо двух верзил и успеть убежать прежде, чем те поймут, что это такое вообще было.
* Интеллект - умственные характеристики персонажа. Показывает насколько хорошо персонаж соображает, обучается, насколько быстро и точно он способен что-либо сообразить, а также его общие наблюдательность и восприимчивость.
* Здоровье - определяет жизненные показатели персонажи и сопротивляемость болезням. Отвечает за стойкость к шоку, заразным болезням, ядам и общую физическую выносливость. Большой крутой парень, способен без проблем пережить удар чем-то достаточно тяжелым по голове, но если у него низкий показатель здоровья, он может надолго отправиться в постель даже от банального насморка. Так же здоровье показывает общую живучесть персонажа.
* Харизма - способность увлекать людей за собой посредством только уговоров и собственной привлекательности. Отображает не столько красоту, сколько общее обаяние. Хотя и красоту тоже. Также харизма отвечает за общение с противоположным полом.
* Сила воли - Способность противостоять страху и/или стрессу, а также попыткам ментального воздействия со стороны подавляющих личностей. Отображает моральную устойчивость персонажа.
* Техника - этот навык показывает насколько велики познания вашего персонажа в различных железках и мотиваторах гипердрайва. Способность разбираться с хитрыми техническими устройствами вроде механических компьютеров,разборке и починки оружия. Техника конечно не помогает в стрельбе из оружия,но помогает в нем разбираться и чинить,если позволяет уровень персонажа. Чем больше уровень,тем больше возможность разбираться в техники. К примеру на средних уровнях можно уже разбираться с многими видами оружия,на более высоких чинить дроидов. На самом высоком уровне уже можно знаться с азами кибернетики,чинить более сложных дроидов и по возможности из создавать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тестинг моей системы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Перед игрой :: Новости и правила-
Перейти: