Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дворец Императора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Дворец Императора Empty
СообщениеТема: Дворец Императора   Дворец Императора Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 9:02 am

Ранее - оплот демократии в Республике, теперь же - личные покои Императора. Дворец поражает своим величием и архитектурой: полусферическое здание с четырьмя башнями блестит в свете слонца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Barabian
Обыватель
Обыватель
Barabian


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-04

Персонаж
Фракция: Империя
Ранг: Кадет
Состояние: Здоров(а)

Дворец Императора Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Императора   Дворец Императора Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 9:21 am

Я подтянул ремень и повернулся, прищёлкнув каблуками. Форма сидела идеально о чём свидетельствовало моё отражение в зеркале. Забавно. Я ничуть не изменился за три десятка лет.
Наверное стоит сказать спасибо республиканцам - если бы не их саркофаг, я бы сейчас был немощным стариком или вообще умер - но с другой стороны...
Я разрушил защитное поле чёртовой станции, а эти ублюдки отдали меня под суд. Я совершил подвиг, во благо их убогой Республики, а они не только скрыли правду, но и выставили меня врагом народа. Нет. За то, что я стал офицером Империи я должен благодарить только самого себя. И Императора. В зеркале возникли ещё две фигуры в красных одеяниях, вооружённые чем-то вроде копий. Гвардейцы. Давно пора...

Запрос к ГМ: как развивалась ситуация дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Дворец Императора Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Императора   Дворец Императора Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 10:04 am

Гвардейцы остановились в пяти метрах от офицера, и спустя несколько секунд навстречу вышел адмирал Куард, среднего роста человек, на вид ему лет пятьдесят, с пробивающейся сединой в черных волосах... Он подошел к Квотербладу, и отрывисто проговорил:
- Лейтенант, Отныне Вы приписаны к моему флоту. Назначаю Вас моим личным адьютантом, и передаю в Ваше распоряжение звено TIE-перехватчиков экспериментальной модели - "Revenger". Через 4 часа Вы должны быть уже на моем флагмане, "Свирепом". Табельное оружие получите на борту. Вас туда доставит челнок с дока №416 в космопорте. Мы летим на Ондерон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Barabian
Обыватель
Обыватель
Barabian


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-04

Персонаж
Фракция: Империя
Ранг: Кадет
Состояние: Здоров(а)

Дворец Императора Empty
СообщениеТема: Re: Дворец Императора   Дворец Императора Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 5:57 am

- Служу Империи, - ответствовал я. Адмирал коротко кивнул и пошёл прочь. Вслед за ним ушли и гвардейцы в алых одеждах.
Отлично, такое положение дел меня вполне устраивает. Собственная небольшая флотилия, пост адьютанта при адмирале - что ещё нужно старому вояке? Однако время поджимает - 4 часа до отправления и это не считая всей волокиты которая обычно сопровождает перелёты и поглощает уйму времени. Делать в этом районе Корусканта решительно нечего, так что будет лучше если я пребуду в космопорт заранее.
Бросив последний взгляд на своё отражение в зеркале, я быстрым шагом покинул дворец Императора. У входа меня ждал закрытый спайдер с молчаливым водителем-клоном. Я усмехнулся - небось какой-нибудь "непригодный" к службе штурмовик. Видал я таких - хоть и редко, но порой бывают случаи появления на свет неполноценых клонов. Такие не могут держать оружие и выживать в боевых условиях. Обычно их назначают водителями, чернорабочими или попросту утилизируют. Вот и с этим так...
Я уселся на заднее сиденье. Спайдер тронулся. Клон молчал, я тоже не говорил ни слова.. Водитель знал маршрут - Дворец - Космопорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец Императора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дворец Джаббы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Миры ядра :: Корускант-
Перейти: