Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всё обо всём

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 12:38 pm

Общаемся на любые темы, однако мат, оскорбления и непристойные темы запрещены Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Реборн
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Персонаж
Фракция: Наемник
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: ...   Всё обо всём Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 6:46 pm

А почему в топе нету быстрого ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeПт Апр 02, 2010 7:34 pm

Нуу... честно говоря, хороший вопрос... Надо будет пересмотреть код
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: ...   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 4:56 am

А как насчет снаряжени?В принципе я могу начать.Но, я не могу начать создавать отдельную тему в форуме,т.к. нет прав.Кстати,а что насчет личного космического транспорта,Правда он будет стоить не совсем дешевл.Цены могу примерные представить.Кстати в снаряжение должно же входит: одежда,оружие,приборы,броня и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реборн
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-30

Персонаж
Фракция: Наемник
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 7:32 am

Енто, кагбе...Сокол, а тебе давали права ГМ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 8:12 am

Да энциклопедий по ЗВ полным полно, я думал, что смысла копировать всё это сюда особого нет... Тут же у оружия нет урона Smile Что касается личного транспорта - то его иметь можно, только стоит он порядка 10000 кредитов (не самый дорогой), когда при старте дают максимум 1000 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: ..........   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 8:17 am

А может нам на базе ФРПГ энциклопедию сделать.Этим могу заняться я,кстати так многие делают,сочетают ФРПГ и энциклопедию.
А тему снаряжение в принципе нужно сделать,т.к. игроки должны знать сколько и что стоит,что можно иметь ,а что нельзя.=)
Кстати насчет личного транспорта это хорошая идея,только надо с ценами уточнить,т.к. какая-нибудь старая техника,или же не совсем в хорошем состояние стоит дешевле 10 000 кредитов.Да и не во все миры ходит транспорт.=)
Кстати нам нужна карта галактики и место куда ее вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Материал   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 8:52 am

Картинка для Коронет сити,с планеты Корелия
Всё обо всём 545px-Coronet_by_night
Кстати на Алдераане,есть столица Алдера,вот надо ее сделать и уже потом намельчить улицы и все такое.Столица расположена в горах и вроде бы,что-то на озере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 9:42 am

Хм, надо почаще заходить в Вукипедию... Лан, Сокол, еще что найдешь - добавляй ) Кстати, планет пока хватит, или еще нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: .....   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 2:07 pm

А можно мне права модера или что-то в этом роде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Материал   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:58 pm

Картинки для планеты Карида.Академия,база Империи
Всё обо всём Culture-academie-de-carida-1
Всё обо всём Culture-academie-de-carida-5
Это вроде как раз крепость "Аврора"
Всё обо всём Culture-academie-de-carida-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Sokol7
Житель галактики
Житель галактики
Sokol7


Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-29

Персонаж
Фракция:
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 4:26 pm

Для военной академии на Кариде
Всё обо всём D3754ff181011232f030dceed9f2
Добро пожаловать на Кариду недоделки, я для вас здесь царь и бог так что не рассчитывайте на поблажки. Чтобы стать офицерами нашей славной армии одного хотения мало. Здесь мы сделаем из вас настоящих солдат. Но не думайте что все это будет так легко. Вам предстоит множество тренировок и битв. Сейчас я вам вкратце опишу вашу жизнь в армии:

Cadet –для начала вы должны пройти курс молодого бойца. Для этого вы должны иметь активность в жизни армии и принимать постоянное участие в боевых действиях
Soldier – на этом этапе вы уже стали неотъемлемой частью имперской армии. Вы стаете ее опорой в будущем. Но вы еще продолжаете познавать все аспекты ведения войны.
Corporal – тут досконально проверяются ваши навыки ведения боя. Участие во всех официальных событиях армии должно стать неотъемлемой частью вашей жизни. Уничтожайте наших врагов дабы прославить великую Империю.
Sergeant – это звание является вашим проходом в состав наших лучших офицеров Империи. Хотя не многие из вас будут этого достойны. Здесь ваша задача существенно усложняется. Тут есть два пути которые мы же вам и выбираем:
1)Вы должны провести тренировку с кадетским корпусом.
2)Так как Империя срочно нуждается в новобранцах, вы должны переманить из других кланов к нам троих человек. Можно и из нейтральных граждан, но их тогда должно быть не меньше пяти.
Lieutenant - это одно из первых званий которое вы получаете при входе в младший офицерский состав, если конечно пройдете все предыдущие этапы. Ваша задача создать свое подразделение, которое будет защищать Империю в предстоящих битвах. Для этого вы должны найти для своего сквада солдат которые состоят в подготовительном составе. Т.е кадетов, солдатов, капралов и сержантов. Потом из этих новобранцев вы должны создать сквад, которым вы будете командовать и получите свое следующее звание.
Или же вы самому должны будете вступить в сквад, но там уже старший офицерский состав и ваш командир лично будут давать для вас задания.
Colonel,Major,Captain – вы состоите в скваде или как командир или как ее составляющая. Как я и говорил, тут вам дают задания и ваш командир сквада, и старший офицерский состав. Только старший офицерский состав решает кому повышать звания, а кому нет.
General – не думаю что вы дойдете до этого звания. Его получают лишь самые достойные. Генералы являются мозговым центром нашего великого государства. Он может командовать всеми боевыми единицами Империи от кадетов, до последнего полковника. Гранд адмирал и адмирал решают кто из них станут будущими коммандерами Империи. Им выделяют два сквада которыми впоследствии они будут командовать, и давать им соответствующие задания. У каждого генерала есть свои сквады которым он дает задания.
Commander – Они заслужили немало почета в Империи, и на их щету немало побед. Только гранд адмирал имеет право их избирать.
Admiral- правая рука гранд адмирала. Замещает гранда во время его отсутствия. Занимается всеми делами армии. Избирается гранд адмиралом.
Gr.Admiral – глава армии. Избирается Императором.[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Роин то Шиган
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-05

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 7:46 pm

А что мне теперь делать?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 1:50 pm

Писать первый пост в любом подходящем месте ) Если такого нет - пиши, добавим еще одну планету. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
Роин то Шиган
Обыватель
Обыватель



Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-05

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Всё обо всём Empty
СообщениеТема: Re: Всё обо всём   Всё обо всём Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 7:06 pm

Компа нету, писать не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё обо всём
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Вне игры :: Флудильня-
Перейти: