Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Вильям Гурлифдон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alpha
Обыватель
Обыватель

Дата регистрации : 2010-05-22

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Враг всея и всех
Состояние: Здоров(а)
Вильям Гурлифдон Empty
СообщениеТема: Вильям Гурлифдон   Вильям Гурлифдон Icon_minitimeСб Май 22, 2010 7:11 am

1.Вильям Гурлифдон

2.Раса
человек

3. Внешность и возраст.
Обугленый левый глаз и механическая рука
24 года

4. Характер персонажа
Бывший джедай владеющий силой но при этом не имеет меча. держется клятвы и философии джедаев

5. Фракция
нейтральная сторона

6. Предыстория
Рождение было интересным мать которая меня рожала умерла при родах когда меня вытащили рядом стоял джедай с белокурыми волосами.В течении пяти лет я жил на Татуине в Мос Айсли еще 2 года жил на кашиике где меня обучали боевым исскуствам вуки.В 7 лет приехал тот самый белобрысый джедай и сказал твой путь закончен и ты летиш сомной .Мне не оставалось ничего кроме как послушаться так я и попал на явин.Учитель мой был сам Скайуокер который прославлялся в полётах и разрушениях звезды смерти .Он сказал что даст мне возможность создать свой световой меч который я создал он был пепельного цвета Скайуокер помог завершить его. Но в течении следующих 5-ти лет я его потерял.и по сей день летаю в космическом пространстве с другими странниками..

7. Одежда и снаряжение
Клинок РИИК,Индивидуальный Полевой Дисраптор,реактивная установка для прыжков на короткие расстояния 4 медпакета,световой стержень
одежда только старая броня клона 1 версии без шлема
Вернуться к началу Перейти вниз
Alpha
Обыватель
Обыватель

Дата регистрации : 2010-05-22

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Враг всея и всех
Состояние: Здоров(а)
Вильям Гурлифдон Empty
СообщениеТема: Re: Вильям Гурлифдон   Вильям Гурлифдон Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 4:09 pm

я так думаю перс одобрен?
Вернуться к началу Перейти вниз

Вильям Гурлифдон
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Перед игрой :: Биографии-
Перейти: