Star Wars: Темные времена
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Описание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Phantom
Admin
Phantom


Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 31

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Обыватель
Состояние: Здоров(а)

Описание Empty
СообщениеТема: Описание   Описание Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 1:20 pm

Центр вселенной на космических картах и местонахождение правительства с самых ранних дней Старой республики. В сущности, Корускант - это один гигантский город, растущий ввысь и вглубь. Самые впечатляющие сооружения сосредоточены в Империал-Сити, резиденции Императора Палпатина во время его ужасного правления. В течение нескольких лет после битвы при Эндоре Новая республика и последние сторонники Империи сражались за контроль над планетой, и Корускант был осаждён.
Когда-то имевший славу алмаза в короне Центральных миров, Корускант, в сущности, представляет собой один большой многоярусный город. Его строительство началось ещё на заре Старой республики. Самые большие здания могут достигать ошеломляющей высоты и нескольких кварталов в ширину. Климат внутри всех зданий полностью контролируется, окна сконструированы так, чтобы отражать солнечный свет. Строительные дроиды работают день и ночь, ремонтируя здания или возводя новые. Свалки и мусорные отвалы редки, однако известно, что Корускант производит громадное количество загрязняющих веществ. Практически все области планеты населены, хотя большинство населения сосредоточено вокруг экватора. Большинство населения носит плащи, очки и шлемы для защиты от загрязнений в атмосфере. На планете множество космодромов, в небе Корусканта круглосуточно сильное движение. Богатые корускантцы жили в больших персональных неболётах, которые двигались по низкой орбите недалеко от поверхности громадного мегаполиса. Позднее, при Новой республике, в целях безопасности эти неболёты спутили на землю.
Хотя на Корусканте преобладают здания, некоторые виды животных приспособились к жизни в этом мире. Хищные летучие мыши, похожие на воздушные змеи, обитают в искусственных расщелинах и охотятся на гранитных слизней на нижних уровнях Корусканта. Прожорливые четвероногие коридорные упыри таятся в глубинах Корусканта, где в изобилии встречаются мох и лишайники, пауко-тараканы, броненосные крысы, дюракретовые черви и другие виды флоры и фауны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sw-game.forum2x2.ru
 
Описание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание
» Описание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Star Wars: Темные времена :: Миры ядра :: Корускант-
Перейти: